Заседание Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края

23.10.2015 года на территории Хасанского муниципального района в пгт Славянка проведено заседание Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края на тему: «Об основных направлениях туристской политики муниципального образования».

В рамках повестки дня заседания подведены итоги конкурса «Молодежный туристический проект 2015», проведенного по инициативе Думы Хасанского муниципального района и Молодежного совета при думе Хасанского муниципального района. Победителем конкурса объявлена Фрыгина Юлия Анатольевна – автор проекта

«Хасанская земля легендарная и героическая». Председателем Думы Хасанского муниципального района Рябовой А.Д. вручен Фрыгиной Ю.А. ценный подарок.