Выездное заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике и защите прав граждан

16 марта в г.Артеме состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике и защите прав граждан на тему развития образования в Приморском крае.

В заседании приняли участие председатель Законодательного Собрания Приморского края А.Н.Ролик, Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко, более 400 представителей муниципальных образований Приморского края. От Хасанского муниципального района присутствовала председатель Думы В.П. Ильина.

Повестку дня заседания составили вопросы об обновленном государственном образовательном  стандарте, о роли родителей как равных участников образовательного процесса, о дополнительном образовании как ресурсе качества образования. Представители управления образования администрации Артемовского городского округа  поделились с участниками заседания  опытом внедрения модели современной школы в сферу образования Артемовского городского округа.