Встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сопчуком С.А.

12.12.2018 года  в  День Конституции Российской Федерации в администрации Хасанского муниципального района  состоялась встреча депутатов Думы Хасанского муниципального района и Муниципальных комитетов городских и сельских поселений Хасанского муниципального района с депутатом Государственной Думы Сопчуком С.А., депутатом Законодательного Собрания Приморского края Щербаковым А.В.. Встреча прошла в позитивном настроении. Между депутатами разного  уровня состоялся конструктивный диалог. В обсуждении были затронуты  актуальные темы.

Депутатами Думы Хасанского муниципального района были заданы такие вопросы, как строительство угольного терминала, повышение энерготарифов для предприятий на территории Приморского края, необходимость увеличения  районной налоговой базы, последствия налоговой реформы, формирование районного бюджета, реализация федеральной программы о комфортной городской среде, о льготных  пенсиях, о занятости населения, о качестве медицинской помощи.

Сергей Андреевич Сопчук обратил внимание депутатов о необходимости взаимодействия, совместного обсуждения и решения проблем избирателей.