Встреча председателя Думы ХМР, депутатов Думы ХМР, представителей администрации Барабашского СП с жителями с. Занадворовка

12.04.2019 в с. Занадворовка Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района состоялась встреча председателя Думы Хасанского муниципального района, депутатов Думы Хасанского муниципального района, представителей администрации Барабашского сельского поселения с жителями с. Занадворовка.В рамках встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся устранения последствий наводнений (август 2017, май 2018), расчистки русел рек; организации сбора и вывоза мусора; вопросы создания образовательного учреждения; вопросы капитального ремонта здания пятиэтажного дома; вопросы, касающиеся сохранения реликтового леса и посевных пашен.
.
Пришедшие на встречу жители смогли рассказать о волнующих их проблемах и получить обратную связь.