Встреча депутатов Думы Хасанского муниципального района 6-го созыва и депутата Верховного Совета СССР 8-го созыва Коробовой Тамары Георгиевны

24 апреля 2019 года в рамках недели парламентаризма и местного самоуправления в Думе Хасанского муниципального района состоялась встреча депутатов Думы Хасанского муниципального района 6-го созыва и депутата Верховного Совета СССР 8-го созыва Коробовой Тамары Георгиевны.

Коробова Тамара Георгиевна родилась в 1937 году. С 1961 года — передовик производства, работала приемщицей-сортировщицей цеха обработки рыбокомбината «Славянка» Хасанского района Приморского края.

Приказом от 14 июня 1970 года Тамара Георгиевна Коробова вошла в состав 1517 депутатов Верховного Совета СССР 8-го созыва (депутат Совета Союзов от Приморского избирательного округа № 95 Приморского края).

В беседе с депутатами Думы Хасанского муниципального района 6-го созыва Тамара Георгиевна рассказала о собственном опыте депутатской деятельности, и обратила внимание на высокую степень ответственности депутатов нынешнего созыва перед избирателями.

По итогам встречи, районные депутаты сошлись во мнении, что такие встречи нужно проводить чаще, ведь это уникальная возможность узнать много нового, поделиться опытом и перенять знания у старшего поколения.