Все больше и больше жителей Славянки приходят на субботние «Летние вечера 50+»

В минувшую субботу, 10 августа на центральной площади п. Славянка Хасанского района прошло очередное мероприятие «Летние вечера 50 +». В этот раз мероприятие было посвящено «Дню физкультурника».

На площади собралось более ста человек, люди пришли целыми семьями, и самого начала с большим удовольствием включились в праздничную программу. Как всегда мероприятие началось с традиционной разминки, потом были спортивные командные соревнования с мячами и обручами, все это чередовалось танцами под песни любимых исполнителей и веселыми конкурсами. Победители получили сладкие призы. Для всех желающих бесплатно работал аква-грим, организованный Местным отделением Партии, а также волонтеры раздавали фотографии всем участникам прошлого мероприятия, заботливо подготовленные для них заранее в подарок от Партийцев.