В Хасанском районе прошел региональный фестиваль бардовской песни «Славянский берег»

В п. Славянка Хасанского района Приморского края с 09 по 11 августа 2019 года прошел фестиваль бардовской песни «Славянский берег», который традиционно, вот уже 21 год объединяет исполнителей авторских песен со всего Дальнего Востока. Это был настоящий праздник для души, сюда любят приходить люди целыми семьями, некоторые специально приезжают из других городов, чтобы насладиться песнями любимых исполнителей и оказаться в кругу друзей и единомышленников – ценителей песенного творчества.

Секретарь Местного отделения Партии Вероника Ильина поздравила со сцены участников фестиваля с открытием этого знакового события для нашего туристического района и пожелала им вдохновения и новых творческих идей, а также вручила приз основателю и главному организатору регионального фестиваля бардовской песни «Славянский берег» депутату Думы Хасанского муниципального района, автору и исполнителю авторских песен Виктору Копейкину.