В преддверии Дня Великой Победы

Ассоциация структур  безопасности ДФО совместно с общественной организацией ветеранов военного конфликта в Анголе, общественной организацией «Боевое братство», творческими коллективами Приморья совершили  патриотический автопробег, приуроченный к празднованию 73-й годовщины Великой Победы над фашистами. По традиции автоколонна  начала свой «поход памяти» на озеро Хасан от мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» 4 мая.  Пройдя военными дорогами, патриоты приняли участие в памятных мероприятиях. Выступили с концертом в средней школе пгт Хасан. Школьная встреча и была организована депутатом Думы Хасанского муниципального района Карповой Натальей Васильевной.  Карпова Н.В. сопровождала гостей Хасана и на пограничную заставу, где торжественно почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.