В поселке Краскино Хасанского района с размахом отпраздновали праздник «День семьи, любви и верности»

7 июля 2019 года в пгт Краскино Хасанского района Приморского края в рамках партийного проекта «Крепкая семья» при активной поддержке Секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хасанского муниципального района Вероники Ильиной и Депутатского центра Хасанского муниципального района прошло празднование «Дня семьи, любви и верности».

На мероприятие пришли семьи с детьми, проживающими на территории пгт Краскино, а также приехали семьи со многих населенных пунктов Приморского края: пгт Славянка, пгт Хасан, пгт Краскино, г. Уссурийск, г. Владивосток и т.д.
В течение всего дня на празднике работали творческие зоны для детей разных возрастов и интересов, где каждый ребенок смог найти себе занятие по душе. Дети младшего возраста смогли поучаствовать в мастер-классах по рисованию, росписи фигурок и пряников, а также поиграть в веселые игры с аниматорами. Для них были установлены спортивные детские батуты, работали мастера по аквагриму, возле которых всегда было много желающих. Детей постарше привлекли настольные игры, спортивные эстафеты, тематический квест и игра в мафию.
Родители тоже не сидели без дела: пока папы соревновались в мастерстве по настольному теннису и армреслингу, мамы прыгали на скакалках и крутили обручи! В завершение мероприятия прошел специальный конкурс «Папа, мама, Я».
За участие в соревнованиях и играх все участники получили подарки, сюрпризы и сувениры.
Весело, дружно, спортивно, а главное – вместе с детьми провели свой выходной день, пришедшие на праздник семьи.
Организаторами мероприятия выступили депутат Думы Хасанского муниципального района Ярославна Свитавская и педагог по футболу «Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра Хасанского муниципального района», сторонник Партии Андрей Семенов.