В День семьи, любви и верности

8 июля в отделе ЗАГС администрации Хасанского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. И.о.председателя Думы Н.В.Карпова поздравила семейные пары Репниных,  Шкарупа, Волковых проживших в зарегистрированном браке более сорока лет,  с бракосочетанием молодую семью военнослужащего, добровольца Зюлева Дмитрия и Зюлеву Маргариту. Зюлев Дмитрий проходит службу в Хасанском районе и готовится к длительной командировке в ДНР. Н.В.Карпова вручила почетный знак Приморского края «Семейная доблесть» семье Лукьянчук Михаилу Петровичу и Людмиле Пантелеевне из с.Занадворовка, состоящим в зарегистрированном браке 50 лет, создавшим социально ответственную семью, достойно воспитавшим  детей и подающим пример в укреплении традиционных семейных ценностей. Решение Думы о возбуждении ходатайства о награждении семьи Лукьянчук  принято Думой Хасанского муниципального района в марте текущего года.

Н.В.Карпова поздравила с 90-летием жительницу пгт Хасан Смирнову Галину Иосифовну.