Уважаемые жители пгт. Славянка и Хасанского района! От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района поздравляю вас с Днем Конституции!

Это важный государственный праздник для каждого жителя России, ведь Конституция- основной закон, определяющий стабильность нашей жизни.
Документ, принятый общественным референдумом, провозгласил человека основной ценностью, а права и свободы граждан- приоритетами для государства. Он открыл возможность для демократических реформ в стране.
Оберегать принципы Конституции, укреплять стабильность и согласие в обществе, нести ответственность за судьбу Отечества является нашей общей задачей.
В этот знаменательный день искренне желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Председатель Думы Хасанского муниципального района В.П.Ильина