Уважаемые жители и гости Хасанского района!

От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда — 1 мая!

Как и раньше, этот праздник вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.
В этот день мы прославляем созидательный труд, честность и профессионализм.
Именно труд и мир являются залогом успешного развития нашего района , края и страны в целом, осуществления всех намеченных планов. Цели и задачи у нас едины — совместными усилиями сделать все возможное для обеспечения достойной жизни каждому человеку.
Особые слова благодарности в этот день ветеранам труда, создавшим экономический потенциал района.
Сердечно желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, уважения окружающих, удачи во всех добрых делах и начинаниях.

Хасанского муниципального района В.П.Ильина