Уважаемые жители и гости Хасанского района! От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Стремление к созиданию, идеалы товарищества и солидарности связаны с этим замечательным весенним праздником. Для старшего поколения первомайские традиции наполнены чувством сплоченности, помогавшим им поднимать страну, строить новые производства.
Я уверена, что опираясь на опыт заслуженных тружеников, энтузиазм молодежи, готовность каждого из нас работать на благо родной земли, мы добьемся успехов. Ведь всех нас объединяет желание видеть наш общий дом – Хасанский район процветающим.
.
Дорогие друзья! Желаю вам и вашим семьям радостного настроения, благополучия, счастья, мира и добра!
.
Председатель Думы В.П. Ильина