Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, дети войны, жители и гости Хасанского района!.От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района и от меня лично, примите поздравления с Днём Великой Победы!

9 Мая — это особенный день для каждого человека в нашей стране – «праздник со слезами на глазах».
Подвиг воинов и тружеников тыла, совершенный во имя будущих поколений, навсегда сохранится в наших сердцах, как пример самоотверженной любви к Родине, стойкости и силы духа.
В этот день мы чтим память тех, кто погиб на войне. И восхищаемся мужеством ветеранов и тружеников тыла, которые в нечеловеческих условиях, преодолевая невозможные преграды и обстоятельства, смогли противостоять захватчикам и победить в этой страшной войне. Искренне благодарим Вас за бесценный вклад в общую Победу!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!