Учебный год 2020-2021 гг.

26.08.2020 года состоялась  ежегодная конференция директоров среднеобразовательных учреждений Хасанского муниципального района, посвященная началу нового учебного года 2020-2021 годо, организованная МКУ «Управление образования Хасанского муниципального района».

С приветственной речью к присутствующим обратилась председатель Думы Хасанского муниципального района В.П.Ильина.

В.П.Ильина пожелала руководителям школ успешного начала нового учебного года, в сложившейся ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции. Отметила, что в этот не простой период, в условиях дистанционного обучения  школы Хасанского района успешно справились с окончанием учебного года 2019-2020 г.г. Сообщила об активном участии депутатов Думы Хасанского муниципального района и Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ежегодной акции «Помоги собраться в школу».