Участие в жизни многодетной семьи Логвиненко, проживающей в пгт Краскино Хасанского муниципального района

В пгт Краскино Хасанского муниципального района по ул. Стадионная, д.6а, кВ.46 проживает семья Логвиненко, воспитывающая 4 своих детей, младшему из которых 1,5 месяца и 3 племянников. 1 ребенок инвалид, находится на домашнем обучении.Квартира находится на 1 этаже жилого дома. Подвал дома затоплен фекальными водами, в квартире не исправная электропроводка, старые деревянные окна. Логвиненко Светлана обратилась за помощью к депутату Думы Хасанского муниципального района по избирательному округу № 1 Карповой Наталье Васильевне.
Карпова Наталья Васильевна обратилась в администрацию Краскинского городского поселения. Был составлен акт обследования квартиры и смета работ. В мае текущего года депутат Думы Хасанского муниципального района Карпова Н.В., глава Хасанского муниципального района Степанов И.В., депутат Законодательного Собрания Приморского края Щербаков А.В. посетили квартиру Логвиненко. Ими взят на контроль ремонт данной квартиры. Карповой Н.В. закуплены клей, обои и краска.
Карпова Наталья Васильевна посодействовала на время ремонта направить детей в реабилитационные центры.
Также в обеспечении семьи Логвиненко набором продуктов питания принял участие депутат Думы Хасанского муниципального района Кучкин Александр Владимирович.