с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ!

От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас и коллектив отдела МВД России по Хасанскому району с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
Своей судьбой вы выбрали непростую службу в рядах органов внутренних дел.
Ваша честная и отважная служба — залог спокойствия в стране в целом и в семьях наших граждан в частности.
Пусть в каждом из вас накапливается бесценный опыт, физические и моральные силы, желание продолжать выполнять свой профессиональный долг.
Благодарю всех работников отдела и ветеранов органов внутренних дел за преданность выбранной профессии, за мужество и честный труд.
Желаю, чтобы в вашей жизни было больше радостных событий, чтобы ваша работа по достоинству ценилась. Благополучия и здоровья, счастья и процветания вам и вашим семьям.

Председатель Думы Хасанского
муниципального района В.П.Ильина