С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Хасанского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная ценность нашей жизни, это опора, источник нравственности, любви, уважения, залог благополучного общества. Именно здесь зарождаются основы нашего будущего, поэтому очень важно беречь и ценить семейные традиции. От того, насколько крепка семья, зависит стабильность, устойчивое развитие округа, региона и страны.

На хасанской земле немало дружных и замечательных семей, передающих из поколения в поколение добрые семейные традиции, воспитывающие талантливых и творчески одаренных детей.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости, любви, чей семейный очаг никогда не гаснет и согревает теплом родных и близких. Особую благодарность выражаем многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надежную и крепкую семью. Желаем молодым семьям беречь и преумножать святые семейные традиции, достойно растить и воспитывать детей. Пусть в ваших домах всегда живут любовь, солнце, радость и доброта! Дорогие земляки, берегите свои семьи! Дарите каждый день своим дорогим людям слова благодарности!

Председатель Думы Хасанского                                             Н.В. Карпова