С днем работников морского и речного флота!

Уважаемые работники и ветераны морского флота Хасанского района!

От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!
Для Хасанского района этот праздник имеет особое значение, ведь Славянка, Зарубино и Посьет — это уникальные морские порты России. От профессионализма, опыта и ответственного отношения к делу работающих в отрасли специалистов, зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений населенных пунктов Хасанского района.
Выражаю признательность всем, кто связал свою судьбу с водным транспортом и его обслуживанием.
В этот праздничный день от всей души желаю вам, а также ветеранам морского и речного флота крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых трудовых свершений и удачи во всех начинаниях!

И.о. председателя Думы
Хасанского муниципального района Р.Б. Войтюк