Результаты конкурса по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района

30.03.2018 года в 14.00 часов в кабинете № 105 администрации Хасанского муниципального района состоялся третий этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района. По результатам тайного голосования зарегистрированы кандидаты, представляемые комиссией по результатам конкурса для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Хасанского муниципального района :

1.Алпатов Валерий Федорович;

2.Буркун Станислав Александрович;

3.Прокопчик  Виктор Николаевич.

Отказано в регистрации для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Хасанского муниципального района Степанову  Ивану Владимировичу.

30.03.2018 года в 16 часов 30 минут состоялось внеочередное заседание Думы Хасанского муниципального района. По итогам тайного голосования депутатов решение Думы Хасанского муниципального района «Об избрании главы Хасанского муниципального района» не принято.