Рабочий визит Губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко на территории Хасанского района

13 октября территорию Хасанского муниципального района, в частности с.Безверхово, пгт Славянка, пгт Посьет, пгт Краскино, пгт Хасан, с рабочим визитом посетил Губернатор Приморского края О.Н.Кожемяко.
В с.Безверхово Кожемяко О.Н. встретился с жителями села по их жалобам жителей ул.Янковского на отсутствие воды и отопления. Даны поручения главе района вернуть водоснабжение и привести в порядок электрические сети. Осмотрены последствия схода селя по ул.Советская.
В пгт Славянка осмотрен ход восстановительных работ в КГБУЗ «ХЦРБ».
В пгт Посьет проблема переселения из ветхого жилья. Дано распоряжение в ближайшее время обеспечить квартирами очередников.
В пгт Краскино осмотрено строительство новой спортивной площадки. О проблеме строительства которой, рассказал депутат Думы Хасанского муниципального района Семенов А.В.
В пгт Хасан осмотрено строительство нового жилого дома для переселения из ветхого аварийного жилья. Осмотрена сопка Заозерная- место трех границ.
Во встречах Губернатора ПК с населением приняли участие председатель Думы Хасанского муниципального района Ильина В.П., депутаты Думы Семенов А.В., Свитавская Я.О.