Рабочее совещание депутата Государственной Думы Российской Федерации С.А.Сопчука с депутатами Думы Хасанского муниципального района

30.11.2017 года состоялось рабочее совещание депутата Государственной Думы Российской Федерации С.А.Сопчука с депутатами Думы Хасанского муниципального района. В ходе совещания были рассмотрены вопросы об основных параметрах бюджета на 2018 год, о реализации приоритетных партийных проектов в 2017 году и задачах на 2018 год, о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, о текущей социально-экономической ситуации в Хасанском районе. На встрече присутствовали глава Хасанского муниципального района С.В.Овчинников, главы городских и сельских поселений Хасанского муниципального района, руководители организаций и предприятий Хасанского района, представители общественности.