Рабочая поездка депутата Государственной Думы ФС РФ Собчука С.А.

25 марта состоялся рабочий визит в пгт Хасан депутата Государственной Думы ФС РФ Собчука С.А. В рамках визита Собчук С.А. провел с участием председателя Думы Хасанского муниципального района В.П.Ильиной и депутата Думы Хасанского муниципального района Н.В.Карповой прием граждан –жителей пгт Хасан, встречу с педагогическим коллективом МКОУ СОШ пгт Хасан. На встрече обсуждались поправки в Конституцию РФ, предлагаемые для всенародного голосования, перспектива преобразования муниципального района в муниципальный округ, вопросы о дополнительных рейсах пассажирского автобуса по маршруту Хасан-Владивосток, о работе ФАПа, о работе регионального оператора по сбору мусора на территории поселения. В завершении встречи С.А.Собчук вручил благодарственные письма активным жителям пгт Хасан и осмотрел территорию мемориала, посвященного Хасанским событиям.