Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

В 2019 году проведено одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих аппарата Думы Хасанского муниципального района , Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

Основание : представление председателя Думы Хасанского муниципального района материалов проверки, свидетельствующих о представлении муниципальным служащим аппарата Думы Хасанского муниципального района не полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, своего супруга и несовершеннолетних детей, согласно представлению и.о.прокурора Хасанского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Установлено не полное представление сведений муниципальным служащим. Рекомендовано привлечь к дисциплинарной ответственности муниципального служащего, применив дисциплинарное взыскание – замечание.