Присвоение звания «Почетный гражданин Хасанского муниципального района» Текиеву Джамбулату Абдулхалимовичу

Решением Думы Хасанского муниципального района от 15.02.2017 № 391 “О присвоении звания «Почетный гражданин Хасанского муниципального района»  Текиеву Джамбулату Абдулхалимовичу  присвоено звание «Почетный гражданин Хасанского муниципального района» по инициативе депутатов Думы Хасанского муниципального района за значительный вклад в развитие Хасанского муниципального района.  С 2001  года Текиев Д.А. являлся депутатом Законодательного Собрания Приморского края от Хасанского  района. 28.02.2017 года Текиеву Джамбулату Абдулхалимовичу исполняется 50 лет.Решение Думы Хасанского муниципального района №391 от 28.04.2016 г.«О присвоении звания«Почетный гражданин Хасанского муниципального района»»