Очередное заседание Совета председателей представительных органов городских и сельских поселений Хасанского муниципального района при Думе Хасанского муниципального района

18 апреля 2022 года под руководством председателя Думы Хасанского муниципального района Ильиной В.П. состоялось очередное заседание Совета председателей представительных органов городских и сельских поселений Хасанского муниципального района при Думе Хасанского муниципального района. На заседании присутствовали заместитель председателя Думы Хасанского муниципального района Карпова Н.В. , председатель постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку Семенов А.В., председатель Территориальной избирательной комиссии  Михайлов А.И.

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с проведением недели парламентаризма в Хасанском муниципальном районе, а также — с преобразованием путем объединения всех поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района, во вновь образованное муниципальное образование «Хасанский муниципальный округ Приморского края».

В ходе проведения заседания в связи с предстоящим празднованием Дня местного самоуправления председателям представительных органов городских и сельских поселений Хасанского муниципального района за честный и добросовестный труд в органах местного самоуправления были вручены почетные грамоты Думы Хасанского муниципального района.