Очередное заседание Думы Хасанского муниципального района

На   очередном  тридцать девятом   заседании  Думы Хасанского муниципального района 29.06.2017 года  депутатами Думы рассмотрен отчет главы Хасанского муниципального района С.В.Овчинникова о  своей деятельности и деятельности администрации Хасанского муниципального района за 2016 год. Решением Думы № 429 от 29.06.2017 деятельность главы Хасанского муниципального района и администрации Хасанского муниципального района за 2016 год признаны удовлетворительной. Так же депутатами Думы рассмотрена  и утверждена решением Думы Хасанского муниципального района от 29.06.2017 № 431 схема пятимандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Хасанского муниципального района. На указанном заседании депутатами Думы принят Нормативный правовой акт, вступающий в силу с 1 января 2018 года «О доске почета Хасанского муниципального района».  Инициатором которого является председатель Думы Хасанского муниципального района А.П.Якимчук. Указанные решения думы Хасанского муниципального района размещены в разделе «Нормотворческая деятельность – Нормативные правовые акты».