Очередное семнадцатое заседание Думы Хасанского муниципального района

26 марта 2015 года состоялось очередное семнадцатое заседание Думы Хасанского муниципального района. Рассмотрено 7 вопросов повестки дня заседания. Из которых вопросы о внесении изменений в структуру  аппарата Думы Хасанского муниципального района, Бюджетную смету Думы Хасанского муниципального района на 2015 год, в Бюджет Хасанского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, о внесении законодательной инициативы Думы Хасанского муниципального района в Законодательное Собрание Приморского края.

Повестка дня

На заседании  представлен Отчет о деятельности Думы Хасанского муниципального района за 2014 год.

Отчет о деятельности Думы Хасанского муниципального района за 2014 год утвержден решением Думы Хасанского муниципального района от 26.03.2015 № 169

Презентация Отчета о деятельности Думы Хасанского муниципального района за 2014 год