Избрание главы Хасанского муниципального района

12.02.2019 года  на внеочередном втором заседании Думы Хасанского муниципального района депутатами Думы Хасанского муниципального района шестого созыва в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 3 Закона Приморского края  от 18.11.2014 № 495-КЗ «О сроке полномочий представительных органов и глав муниципальных образований Приморского края, порядке формирования представительных органов муниципальных районов и порядке избрания глав муниципальных образований Приморского края», статьей 35 Устава Хасанского муниципального района, Нормативным правовым актом Хасанского муниципального района от 19.02.2018 № 174-НПА «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района», рассмотрев материалы, представленные конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района, на основании доклада счетной комиссии о результатах тайного голосования по избранию главы Хасанского муниципального района,  избран  на должность главы Хасанского муниципального района сроком на пять лет Степанов Иван Владимирович.