Инициативные предложения председателя Думы А.Д.Рябовой

С 9.11.2015 года по 25.11.2015 года по инициативе главы Хасанского муниципального района состоялись встречи главы Хасанского муниципального района с жителями городских и сельских поселений Хасанского муниципального района.В указанных мероприятиях приняла участие председатель Думы Хасанского муниципального района Рябова Анна Дмитриевна. А.Д.Рябова выступила перед жителями городских  и сельских поселений с инициативами:

—  создания в городских и сельских поселениях народных дружин для участия граждан в охране общественного порядка на территориях поселений;

—  образования Совета председателей представительных органов городских и сельских поселений при Думе Хасанского муниципального района для рассмотрения проблем во всех сферах жизнедеятельности Хасанского муниципального района, разработки рекомендаций по их решению.

DSC07363 DSC07449 DSC07084 DSC07361