Информация о результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района

25.01.2019 года состоялся третий этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района.

Решением № 7 от 25.01.2019 конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района зарегистрированы кандидаты, представляемые комиссией по результатам конкурса для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Хасанского муниципального района:

1.Савченко Корней Валерьевич;

2.Степанов Иван Владимирович.

Решением № 8 от 25.01.2019 конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района отказано в регистрации кандидатов, представляемых комиссией по результатам конкурса для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Хасанского муниципального района:

1.Антоненко Павлу Витальевичу

2.Карповой Зинаиде Владимировне