Годовщина Хасанских событий

В эскорте памяти, посвященном Хасанским событиям 1938 года, организованном администрацией Хасанского муниципального района  в пгт Посьет, пгт.Краскино, пгт Хасан  приняли участие депутаты Думы Хасанского муниципального района В.П.Слукин, Н.В.Карпова, Я.О. Свитавская.

Текст поздравления

Уважаемые жители Хасанского района!

В этом году мы отмечаем 79-ю годовщину Хасанских событий – военного конфликта между СССР и Японией.

Проходят годы, десятилетия, но память о тех событиях, о стойкости и мужестве бойцов и командиров Красной Армии, проявленных при защите Родины   живет и будет жить в наших сердцах. Наш долг передать  ее  будущим  поколениям,  приложив  все усилия в воспитании патриотического духа.

Честь,  слава и вечная память  военнослужащим,  участвовавшим  в  боевых  Хасанских событиях  1938 года, отдавшим жизнь  за спокойствие и безопасность нашей Родины.

Председатель Думы Хасанского муниципального района А.П.Якимчук