Дорогие жители! Поздравляем вас с днем народного единства!

Среди праздников, объединяющих российский народ, этот день занял особое, сокровенное и значимое место в наших сердцах. Россия – государство с великой и драматической историей.

4 ноября – не только день памяти историческим страницам истории России, но и напоминание о том, что все мы, вне зависимости от исторических и культурных традиций, религиозных убеждений и образования – единый народ с общей исторической судьбой.

У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков! Желаем мира, процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего!

Депутаты Думы Хасанского муниципального округа Приморского края