Повестка дня пятнадцатого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по социальной политике (охрана здоровья, образование, социальная защита, молодежная политика, физкультура и спорт), земельным вопросам, потребительскому рынку и труду шестого созыва

Начало в 14.00 часов

пгт Славянка, ул.Молодежная, д.1, каб.105

14.00-14.05 Утверждение повестки дня
14.05-14.15

Вопрос 1

Прокопчик В.Н.        – председатель постоянной комиссии Думы

14.15-14.25

Вопрос 2

Прокопчик В.Н.        – председатель постоянной комиссии Думы

14.25-14.35

Вопрос 3

Об обращении МКДОУ «Солнышко»

Прокопчик В.Н.          –  председатель постоянной комиссии Думы

Приглашаются:

Степанов И.В.             —  глава Хасанского муниципального района

Ключенко Е.А.            – начальник  МКУ «Управление образования

Хасанского муниципального района»

14.35-14.45

Вопрос 4

Об обращении Шадриковой О.Н.

Прокопчик В.Н.         –  председатель  постоянной комиссии Думы

Степанов И.В.            —   глава Хасанского муниципального района

Представитель управления ЖКХ ГО И ЧС администрации Хасанского муниципального района

14.45-14.55

Вопрос 5

Об обращении  Курак О.Н.

Прокопчик В.Н.       – председатель постоянной комиссии Думы

Приглашается:

Представитель  управления ЖКХ ГО и ЧС администрации Хасанского муниципального района

14.55-15.05

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный  правовой акт «О звании  «Почетный гражданин Хасанского муниципального района».

Войтюк Р.Б.                    –  председатель постоянной комиссии Думы

15.05-15.15

Вопрос 7

Об обращении ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТОР «ПРИМОРЬЕ»