Повестка дня тринадцатого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по социальной политике (охрана здоровья, образование, социальная защита, молодежная политика, физкультура и спорт), земельным вопросам, потребительскому рынку и труду шестого созыва

Начало в 14.00 часов

пгт Славянка, ул.Молодежная, д.1, каб.224

14.00-14.05 Утверждение повестки дня
14.05-14.20

Вопрос 1

Карпова З.В.              – заместитель главы

Хасанского муниципального района

14.20-14.35

Вопрос 2

О проекте нормативного правового акта«О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих Хасанского муниципального района»

Худоложный А.Е.      – заместитель главы

Хасанского муниципального района

14.35-14.50

Вопрос 3

Об обращении Думы Лазовского  муниципального района о поддержке обращения к Губернатору Приморского края Кожемяко О.Н., председателю Законодательного Собрания Приморского края Ролику А.И.

Прокопчик В.Н.       – председатель постоянной комиссии Думы

14.50- Разное