Повестка дня седьмого внеочередного заседания Думы Хасанского муниципального района шестого созыва

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 105 администрации Хасанского МР

11.00-11.15 Утверждение повестки дня

Вопрос 1

Докладывает:

Карпова З.В.              – заместитель главы

Хасанского муниципального района.

Приглашаются:

Степанов И.В.          –  глава Хасанского муниципального района

Федин Ю.В.              –  прокурор Хасанского  района

11.45-12.00

Вопрос 2

Докладывает:

Карпова З.В.              – заместитель главы

Хасанского муниципального района.

Приглашаются:

Степанов И.В.          –  глава Хасанского муниципального района

Федин Ю.В.              –  прокурор Хасанского  района

Председатель Думы                                                                                     В.П.Ильина