Повестка дня двенадцатого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации шестого созыва

16.07.2019

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 105

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05-11.20

Вопрос 1

О ппроекте решения Думы Хасанского муниципального района  «Об утверждении условий приватизации имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района, на 2019г.»

Карпова З.В.            – заместитель главы администрации

Хасанского муниципального района.

Кадетова А.В.          – И.о. прокурора Хасанского  района

11.20-11.35

Вопрос 2

О проекте  нормативного правового акта «Об установлении пороговых значений размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и стоимости имущества, находящегося в собственности  членов семьи или одиноко проживающего гражданина малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территориях сельских поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района»

Карпова З.В.            – заместитель главы администрации

Хасанского муниципального района.

Кадетова А.В.          – И.о. прокурора Хасанского  района

11.35-12.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О методике определения размера платы за наем жилого помещения жилищного фонда Хасанского муниципального района коммерческого пользования».

Демин А.Г.               –  начальник отдела жизнеобеспечения администрации

Хасанского муниципального района

Кадетова А.В.             – И.о.прокурора Хасанского района

Председатель постоянной комиссии                                                     Р.Б.Войтюк