Повестка дня сорок девятого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 10.00 часов

кабинет № 224

10.00-10.05 Утверждение повестки дня
10.05-10.25 Вопрос 1 О проекте нормативного правового акта «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Хасанского муниципального района»

Варавенко В.М.            – заместитель прокурора Хасанского района

Ануфриева Е.К.   – начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района

10.25-10.50 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «О порядке размещения на официальных сайтах органов местного самоуправления Хасанского муниципального района, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений об источниках получения средств и о порядке предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами»

10.50-11.05

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «Об организации библиотечного обслуживания населения Хасанского муниципального района межпоселенченскими библиотеками, комплектование и обеспечение сохранности их библиотечных фондов»

11.05-11.20

Вопрос 4

11.20-11.35

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «Об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях, организации предоставления дополнительного образования детей в этих организациях, создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных организациях, а также осуществлении в пределах своих полномочий мероприятий по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья»

11.35-11.50

Вопрос 6

О рекомендации  администрации Хасанского муниципального района по инициированию законодательной инициативы по ужесточению ответственности за несоблюдение и нарушение правил пожарной безопасности физическими лицами, а также сельскохозяйственными и иными пользователями и арендаторами земель

Ефимцев С.В.             – начальник отдела ГО и ЧС администрации

Хасанского муниципального района

11.50-12.05

Разное
Председатель комиссии                                                                                   В.А. Никитенко