Повестка дня пятидесятого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

27.03.2018

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня

Докладывает:

Коротких О.А.   –начальник отдела туризма и международного сотрудничества администрации Хасанского муниципального района

Приглашается:

Представитель прокуратуры  Хасанского района

11.20-11.35 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «Об организации подвоза питьевой воды на территории (части территорий) сельских  поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района»

Старцева И.В.             –  врио главы  Хасанского муниципального района

Приглашается:

11.35-11.50

Вопрос 3

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Хасанского муниципального района»

12.05-12.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Хасанского муниципального района»

12.20-12.35

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О порядке размещения на официальных сайтах органов местного самоуправления Хасанского муниципального района,  представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений об источниках получения средств и о порядке предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами»

Докладываются:

12.35-12.50

Вопрос 7

12.50-13.05

Вопрос 8

О проекте нормативного правового акта «О порядке уведомления муниципальным служащим аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу»

13.05-13.20

Вопрос 9

Об обращении Думы Хасанского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края Ролику А.И. по вопросу о внесении в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России»

Председатель комиссии

В.А. Никитенко