Повестка дня пятьдесят третьего заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

24.07.2018

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05-11.20 Вопрос 1 О проекте нормативного правового акта «О порядке предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Юркова М.В. –         начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Хасанского

Алпатов В.Ф. –         врио главы Хасанского муниципального района

11.20-11.35

Вопрос 2

О проекте нормативного правового акта «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Хасанском муниципальном районе»

Докладывает:

Юркова М.В. –          начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Хасанского муниципального района

Алпатов В.Ф. –          врио главы Хасанского муниципального района

11.35-11.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Слепцова А.Б. –         начальник  финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Алпатов В.Ф. –         врио главы Хасанского муниципального района

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «Об утверждении Порядка заключения соглашений органами местного самоуправления Хасанского муниципального района с органами местного самоуправления отдельных поселений, входящих в состав Хасансокго муниципального района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»

Докладывает:

Слепцова А.Б. –            начальник  финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Алпатов В.Ф. –            врио главы Хасанского муниципального района

12.05-12.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О предоставлении бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов из бюджета Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Слепцова А.Б. –            начальник  финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Алпатов В.Ф. –            врио главы Хасанского муниципального района

12.20-12.35

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Касимова О.А. –          начальник  правового управления администрации Хасанского муниципального района

Алпатов В.Ф. –            врио главы Хасанского муниципального района

12.35-12.50

Вопрос 7

О представлении прокурора Хасанского района «Об устранении нарушений федерального законодательства в сфере противодействия коррупции»

Докладывает:

Никитенко В.А. –       председатель постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

Парфентьева К.И. –    старший помощник прокурора Хасанского района

Македонов А.В., Карпова Н.В., Якимчук А.П., Никитенко В.А., Рогачев В.Г., Идрисов Р.Р., Задорожный А.М., Миров С.А., Муслидинова И.Л., Перетягина С.В. – депутаты Думы Хасанского муниципального района

12.50-13.05

Вопрос 8

Об ответе прокуратуры Хасанского района на обращение постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку о приватизации кинотеатра «Витязь»

Докладывает:

Никитенко В.А. –        председатель постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

Председатель постоянной комиссии                                                           В.А.Никитенко