Повестка дня восемнадцатого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по социальной политике (охрана здоровья, образование, социальная защита, молодежная политика, физкультура и спорт), земельным вопросам, потребительскому рынку и труду пятого созыва

14.00-14.05

Утверждение повестки дня

14.05-14.20

Вопрос 1

О законодательной инициативе Думы Дальнегорского городского округа по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта закона Приморского края «О внесении изменений в Закон Приморского края «О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края»

Докладывает:

Домашенко В.Н.                              – председатель постоянной

комиссии

Приглашается:

Малышкина Е.А.                             – начальник МУ «Управление

образования Хасанского

муниципального района»

Председатель

постоянной комиссии                                                                                           В.Н.Домашенко