Повестка дня внеочередного девятого заседания Думы Хасанского муниципального района пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 10.00 часов

конференц.зал администрации Хасанского МР

10.00-10.05 Утверждение повестки дня
10.05- 10.20 Вопрос 1 О Нормативном правовом акте «О внесении изменений в Устав Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Ануфриева Е.К.       –начальник  правового управления

администрации Хасанского муниципального

Приглашаются:

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.      —  заместитель прокурора Хасанского района

10.20- 10.35 Вопрос 2 О Нормативном правовом акте «О внесении изменений в Нормативный правовой акт « О  денежном содержании и иных выплатах лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района; о предоставлении лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, ежегодного оплачиваемого отпуска; о возмещении расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих  муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Пинчук С.В.              – начальник отдела муниципальной службы

администрации Хасанского муниципального района

Приглашаются:

Овчинников С.В.     —  глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.       –  заместитель прокурора Хасанского района

Председатель Думы                                                                                   А.П.Якимчук