Повестка дня сорок второго заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня

Ануфриева Е.К.             – начальник  правового управления администрации

Варавенко В.М.            – заместитель прокурора Хасанского района

11.20- 11.35 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «О Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального района»

Никитенко В.А.             – председатель постоянной комиссии

11.35.-11.50

Вопрос 3

Никитенко В.А.            – председатель постоянной комиссии

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О  порядке представления муниципальным служащим аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района, заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Никитенко В.А.            – председатель постоянной комиссии

12.05-12.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О  порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района к совершению коррупционных правонарушений»

Никитенко В.А.                   – председатель постоянной комиссии

Варавенко В.М.                    – заместитель прокурора Хасанского района

Ануфриева Е.К.                     — начальник правового управления администрации

12.20-12.35

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О порядке представления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в аппарате Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального района, обращения о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации  работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора»

Варавенко В.М.                    – заместитель прокурора Хасанского района

Ануфриева Е.К.                     — начальник правового управления администрации

12.35-12.50

Вопрос 7

О проекте  нормативного правового акта «О порядке размещения на официальном сайте Думы Хасанского муниципального района, представляемых муниципальными служащими  аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера , сведений об источниках получения средств и о порядке представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами».

12.50-13.05

Вопрос 8

Об обращении Думы Лесозаводского городского округа

Варавенко В.М.                    – заместитель прокурора Хасанского района