Повестка дня сорок восьмого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 09.00 часов

кабинет № 224

09.00-09.05 Утверждение повестки дня

Варавенко В.М.            – заместитель прокурора Хасанского района

Ануфриева Е.К.   – начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района

09.20- 09.35 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке сообщения лицом, замещающим должность муниципальной службы в Думе Хасанского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

09.35-09.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О порядке размещения на официальных сайтах органов местного самоуправления Хасанского муниципального района, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений об источниках получения средств и о порядке предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами»

09.50-10.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих Хасанского муниципального района»

Варавенко В.М.            – заместитель прокурора Хасанского района

Председатель комиссии                                                                                 В.А. Никитенко