Повестка дня сорок седьмого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

26.10.2017

пгт Славянка

Начало в 09.00 часов

кабинет № 224

09.00-09.05 Утверждение повестки дня
09.05- 09.20 Вопрос 1 О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О Перечнях должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, связанных с коррупционными рисками»

Варавенко В.М.            – заместитель прокурора Хасанского района

Ануфриева Е.К.   – начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района

09.20- 09.35 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов»

09.35-09.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в приложение к Нормативному правовому акту «О Перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, при увольнении с которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, распространяются ограничения,  предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 2 декабря 2008 года             № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

09.50-10.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О признании утратившим силу  Нормативного правового акта «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, их размещения на официальном сайте органа местного самоуправления Хасанского муниципального района, проведения проверки достоверности и полноты представленных ими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, соблюдения установленных ограничений, запретов и (или) требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов»

Председатель комиссии

В.А. Никитенко