Повестка дня сорок седьмого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 14.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05- 11.20 Вопрос 1 Об избрании председателя постоянной комиссии Думы  по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации

Копейкин В.Н.             — заместитель председателя постоянной комиссии

Юркова М.В.          – начальник управления    жизнеобеспечения,

градостроительства и  имущественных отношений

администрации Хасанского муниципального района

Приглашается:

11.35.-11.50

Вопрос 3

Юркова М.В.            – начальник управления жизнеобеспечения,

градостроительства и имущественных отношений

администрации Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.      – заместитель прокурора Хасанского района

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об отчете об исполнении бюджета Хасанского муниципального района за 1-е полугодие 2017 года»

Слепцова А.Б.          – начальник финансового управления администрации

Варавенко В.М.      – заместитель прокурора Хасанского района

12.05-12.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О бюджете Хасанского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Слепцова А.Б.          – начальник финансового управления администрации

Варавенко В.М.     —  заместитель прокурора Хасанского района

12.20.-12.35

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О размерах должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплатах к должностным окладам муниципальных служащих органов местного самоуправления Хасанского муниципального района, и о порядках их осуществления»

Докладывает:

Пинчук С.В.                  – начальник отдела муниципальной службы администрации

Варавенко В.М.     —  заместитель прокурора Хасанского района

12.35-12.50

Вопрос 7

Адаменко Ж.Н.         – руководитель аппарата Думы Хасанского

муниципального  района

Заместитель председателя комиссии                                      В.Н.Копейкин