Повестка дня сорок пятого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

26.07.2017

пгт Славянка

Начало в 10.00 часов

кабинет № 224

10.00-10.05 Утверждение повестки дня
10.05- 10.20 Вопрос 1 О проекте решения Думы  Хасанского муниципального района «О протесте заместителя прокурора Хасанского района от 31.05.2017 № 7-12-2017/2147 на Нормативный правовой акт от 03.08.2016 № 106-НПА «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района, и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест)»

Никитенко В.А.             – председатель постоянной комиссии

Овчинников С.В.          – глава Хасанского муниципального района

10.20- 10.35 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района, и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест)»

Овчинников С.В.         —  глава Хасанского муниципального района

10.35.-10.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального района»

10.50-11.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О Перечнях должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, связанных с коррупционными рисками»

11.05-11.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в приложение к Нормативному правовому акту «О Перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, при увольнении с которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 2 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Приглашается:

Варавенко В.М.            – заместитель прокурора Хасанского района

11.20-11.35

Вопрос 6

Никитенко В.А.            – председатель постоянной комиссии

Председатель комиссии                                                                                    В.А. Никитенко