Повестка дня пятидесятого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05- 11.20 Вопрос 1 О проекте нормативного правового акта «О бюджете Хасанского муниципального района  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладывает:

Слепцова А.Б.            – начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.        – заместитель прокурора Хасанского района

11.20-11.35

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об отчете об исполнении бюджета Хасанского муниципального района за 9 месяцев 2017 года»

Докладывает:

Слепцова А.Б.            – начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.        – заместитель прокурора Хасанского района

11.35-11.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О денежном содержании и иных выплатах лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района; о предоставлении лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, ежегодного оплачиваемого отпуска; о возмещении расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих  муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Пинчук С.В.           – начальник отдела муниципальной службы администрации Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.       – заместитель прокурора Хасанского района

Председатель   комиссии                                                А.П.Якимчук