Повестка дня очередного сорок третьего заседания Думы Хасанского муниципального района пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 11.30 часов

конференц.зал администрации Хасанского МР

11.30-11.35 Утверждение повестки дня
11.35- 11.50 Вопрос 1 О принятии в первом чтении бюджета Хасанского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Слепцова А.Б.          –начальник финансового управления администрации

Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.      —  заместитель прокурора Хасанского района

11.50- 12.05 Вопрос 2 Об отчете об исполнении бюджета Хасанского муниципального района за 9 месяцев 2017 года

Слепцова А.Б.          –начальник финансового управления администрации

Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.       –глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.        – заместитель прокурора Хасанского района

12.05- 12.15 Вопрос 3  О нормативном правовом акте «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О денежном содержании и иных выплатах лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района; о предоставлении лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, ежегодного оплачиваемого отпуска; о возмещении расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих  муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района»

Пинчук С.В.              – начальник отдела муниципальной службы

администрации Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.        –глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.         – заместитель прокурора Хасанского района

12.15-12.25

Вопрос 4

Овчинников С.В.     —  глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.       –  заместитель прокурора Хасанского района

12.25.-12.40

Вопрос 5

О Нормативном правовом акте «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке сообщения лицом, замещающим должность муниципальной службы в Думе Хасанского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Овчинников С.В.       –глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.       – заместитель прокурора Хасанского района

12.40.-12.55

Вопрос 6

О Нормативном правовом акте «О порядке размещения на официальных сайтах органов местного самоуправления Хасанского муниципального района, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений об источниках получения средств и о порядке предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами»

Овчинников С.В.     —  глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.        – заместитель прокурора Хасанского района

12.55.-13.05

Вопрос 7

О Нормативном правовом акте «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих Хасанского муниципального района»

Овчинников С.В.     —  глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.        – заместитель прокурора Хасанского района

13.05.-13.15

Вопрос 8

О поддержке обращения депутатов Думы Лазовского муниципального района к Губернатору Приморского края Миклушевскому В.В. и председателю Законодательного Собрания Приморского края Ролику А.И., принятого решением Думы Лазовского муниципального района от 27.09.2017 № 10

Домашенко В.Н.       – председатель постоянной комиссии Думы по

социальной политике, земельным вопросам,

потребительскому рынку и труду

Председатель Думы                                                                                   А.П.Якимчук