Повестка дня тридцатого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

18.02.2016                                                                                                     Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                                кабинет № 224

11.00-11.05  Утверждение повестки дня

Вопрос 1

Вопрос 2

Вопрос 3

Бабич Н.Г.               – и.о. начальника управления имущественных

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О согласовании передачи муниципального имущества Хасанского муниципального района в оперативное управление МКОУ СОШ пгт Приморский»

Бабич Н.Г.                – и.о. начальника управления имущественных

Овчинников С.В.     – глава Хасанского муниципального района

Бабич Н.Г.                 – и.о. начальника управления имущественных

Овчинников С.В.      – глава Хасанского муниципального района

Председатель комиссии                                                                                     Л.Г.Пушкарева